Панель управления

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Главная  Регистрация  Добавить новость  Форум  Контакты
Навигация

Категории
Игры PC
Игры PSP
Игры PS2
Игры PS3
Игры Wii
Игры Xbox 360

Поиск

Друзья


Немного Рекламы



Главная » 2009 » Январь » 3 » Stranglehold
Stranglehold
21:51


Сюжет Stranglehold вполне соответствует духу гонконгских боевиков - честный и отважный коп, вероломные и жестокие враги, беспомощные члены семьи, которые так и просятся на роль заложников, прилагаются. Несмотря на кажущуюся банальность и шаблонность сценария, все не так просто – будьте уверены, сценаристы приберегли несколько неожиданных поворотов сюжета, которые мгновенно ставят все с ног на голову. Как и полагается игре по фильму Джона Ву, Stranglehold невероятно динамична. Враги все время прут толпами, стрельба не прекращается ни на секунду, а к концу прохождения на счетчике фрагов будет не одна сотня загубленных душ. Дабы не замедлять геймплей, разработчики отказались даже от перезарядки – ничто не должно отвлекать от захватывающего процесса геноцида представителей организованной преступности.Грамотное использование интерактивности окружения. Текила, как заправский акробат, умеет бегать по перилам, отталкиваться в прыжке от стен, кататься на тележках и раскачиваться на люстрах, ни на секунду не прекращая стрелять. А через небольшие препятствия вроде столов, прилавков или ящиков инспектор перебирается автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны игрока.

гонконгского кино.

Скриншоты:




Особенности игры:

-Сам же герой, помимо уверенного владения огнестрельным оружием, продемонстрирует великолепный уровень акробатической подготовки: пробежки по перилам, использование стен в качестве упоров, стремительные перекаты, стрельба в прыжке, задействование различных предметов в личных целях.

-В игре будет невероятное количество шквальных перестрелок, акробатических трюков и фирменных зрелищных потасовок. А автоматная очередь по стене из кафельной плитки порадует геймеров исключительно правильным результатом в виде града осколков.

-Действие шутера от третьего лица Stranglehold будет разворачиваться последовательно в Гонконге и Чикаго. Главному герою, китайскому инспектору "Текиле" Юню, предстоит щедро фаршировать врагов свинцом, чтобы вызволить свою бывшую жену из цепких лап преступного синдиката. Игру можно по праву считать виртуальным сиквелом культового китайского боевика "Круто сваренные" (Hard Boiled), одного из столпов зубодробительного

Информация об игре:

>>Название: Stranglehold
>>Жанр: Action
>>Платформа: PC
>>Разработчик: Midway Studios Chicago
>>Издатель: Midway Games
>>Язык: Русский
>>Cистемные требования : Pentium 2.0 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Размер: 4.36 Gb

Категория: Игры PC | Просмотров: 480 | Добавил: Striker009 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Опрос
Как вам новый вид сайта?
Всего ответов: 153

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Немного рекламы


Статистика

----------------------


Сделать бесплатный сайт с uCoz

<