Пятница, 29.03.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS

BD или "Танцуют все!" (Lineage2) - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир он-лайн игр » LineAge 2 » BD или "Танцуют все!" (Lineage2)
BD или "Танцуют все!" (Lineage2)
ЭливияДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания:
Статус: Offline
Выбирая такой класс как BD, вы непременно должны любить темных эльфов.

Что вам ближе? Может быть непревзойденная грация обольщения: томные изгибы фигуры, огромный бюст, узкая талия и глаза роковой красавицы или ладно скроенный силуэт бойца, чье тело состоит из сплетения мышц и холодного бесстрашия?

В любом случае темный цвет кожи, ночь и магия богини Шилен будут вашими спутниками до скончания веков этого мира.

Любить эту расу надо всем естеством: вы просто должны любоваться своей сексуальной избранницей или всецело гордится своим надменным темным рыцарем и никогда, никогда не сомневаться в своем выборе. Дарк эльфы это стиль игры, имидж и харизма.

Ни одна раса не обладает такой внутренней энергетикой как эта. Поэтому если вы равнодушны к темной стороне силы, не берите ее, она не проявится в вас должным образом - не покажет всю мощь и величие.

Ох уж эти темные, ни кто другой не впадает в крайности как они. Все в них максимально и противоречиво: мощь и слабость, жизнь и смерть – грани одного клинка.

Лишь немногие познают скрытую мощь, только те, кто не побоится порезаться о все лезвия …

Закончим с лирикой, а теперь по делу.

Если вы твердо решили играть за Черножопых в тяжелых доспехах, то выбора у нас не дофига. СК (SK) и БД (BD).

Танцор (БД) – главный дд (наносящий демаг) суппорт. Уникальное сплетение сверх полезных танцев на все виды усиления, лучший друг магов и воинов как на каче, так и в ПВП (особенно в нем). Является любимым другом гладиатора, так как носит спаренные мечи и без них жить не может (прям друзья по идеологии).

«Ох как приятно на привали беседовать с тощим коллегой о друзьях наших острых»

До недавнего времени считался посредственным, скучным вспомогательным чаром (у глупых людишек). При этом имеет огромную силу и скорость удара, буквально блендер для кровавого коктейля (с введением элементального атрибутов в дуалы особенно).

Единственный минус – для значительного кпд в бою ваша цель должна стоять на месте (дабы вошли все удары). Этому способствует «рут» (арест) или «тормозящие» скилы сопартийцев. Увидел неподвижную цель – нашинковал на дольки. Ну и дуалы заточенные в ++++ занимают в этом деле не последнее место.

В своем арсенале BD имеет огромное количество грозных дебафов (которые отлично проходят), что способствует наличию разнообразной тактики в бою.

Важно понимать, это класс, чьё предназначение заключается в умении масштабно «поднасрать» вражескому отряду, усилить свою группу и максимально ослабить защиту первых целей ваших партийных ДД (основных демадж дилеров).

Танцующий боец носит тяжелые доспехи и имеет первичное UD (сильное увеличение защиты в неподвижном состоянии). Это располагает к нападению и вызову огня на себя, этому же способствует «агрешан» (привлечение таргета на себя) – важнейший скил в деле «поднасрать» и дать шанс выжить партийным докторам =) А еще в UD можно использовать лук (это для богатых).

Если в бою танцор шибко дофига рубит мечами, значит он шибко дофига дебил =).

В заключении хочу сказать, что в умелых, любящих руках, этот чар способен на многое. Пусть он не олимпийский фаворит, но в pvp занимает важнейшую роль и в управлении очень разнообразен. Главное отдавать себе отчет в своих функциях и выполнять их безупречно, анализировать и выбирать наилучшую стратегию боя.

Хотя в Финале Грации на 83 (!) показатели его очень сильно вырастут и так нелепо он сливаться на арене не будет, но много ли людей дойдут до таких высот?

Только истинные фанаты!

 
NightElfДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:21 | Сообщение # 2
«Да ты успокойся...»
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 16
Замечания:
Статус: Offline
Я за БД играл =)
Всё супер но кагда в "Пати" очень много манки на танцы уходит.
А так если скушать баначку Хэйст и бафнутся на атак-спид.... супер убийца получается. happy
 
ЭливияДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:23 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания:
Статус: Offline
ага)
 
Форум » Мир он-лайн игр » LineAge 2 » BD или "Танцуют все!" (Lineage2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz